Литвек - электронная библиотека >> Тэмми Салливан >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Магия стихий. Огонь, Воздух, Вода, Земля. Определите свою природную стихию

Переводчик: Вероника Евгеньевна Венюкова

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 201

Издано в серии: Викка. Иное знание

Издательство: Издательская группа „Весь“

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9573-1536-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 48    год: 105    всего: 130

Читать онлайн

Тэмми Салливан — авторитетный специалист в области Викки, практикует магию стихий более десяти лет. Она пишет статьи для ежегодных альманахов издательства «Llewellyn» и эзотерических журналов.
В своей книге автор рассказывает о взаимосвязи четырех стихий с энергетической структурой личности. В человеке, так или иначе, проявлена каждая из стихий, однако преобладающей является только одна — наиболее близкая ему по духу и энергетике. Характер, привычки, особенности поведения, предпочтения в кулинарии, музыке и т. д. — факторы, указывающие на принадлежность к конкретной стихии. Понимая природу своей главной стихии, человек постигает себя и тем самым выбирает правильный путь в жизни, развивает свои способности, раскрывает внутренний потенциал и совершенствует собственное «Я».
Книга Тэмми Салливан — это вводный курс в магию стихий, освоив который, вы сможете выявить свою доминирующую стихию и овладеть способами работы о ней. Среди них: ритуалы, медитации, заклинания, методы получения силы; изготовление талисманов, использование соответствующих стихиям атрибутов (камней, трав, тканей и др.).
Практическая часть книги подкреплена теоретической, из которой вы узнает «о мифологических покровителях и духах стихий, о том, как вступить с ними в контакт и сделать своими помощниками.


Ключевые слова: магия стихии

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: