ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Уильям Тенн >> Научная Фантастика и др. >> Балдежный критерий

Издано в серии: Шедевры фантастики

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 5-699-03231-2, 978-5-699-03231-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 70   всего: 658

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1343.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6160.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1137.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1372.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1127.5 Кбайт
Читать онлайн

Непредсказуемость сюжетных поворотов и концовок, юмор и абсолютная оригинальность принесли Уильяму Тенну славу гения фантастической новеллы. Он и в самом деле Мастер с большой буквы, признанный во всем мире.
Мы с гордостью представляем читателю полное собрание рассказов У. Тенна, значительная часть которых публикуется впервые, и надеемся, что этот том станет истинным украшением любой библиотеки фантастики.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: