Литвек - электронная библиотека >> Энн Агирре >> Боевая фантастика и др. >> Анклав

Переводчик: Марина Павловна Осипова

Жанр: Боевая фантастика, Научная Фантастика

Серия: Шрам от бритвы #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 243

Издано в серии: Жестокие игры

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-61813-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33   год: 111   всего: 416

Читать онлайн

Сколько себя помнила, она всегда мечтала стать Охотницей и защищать свой Анклав, расположенный глубоко под землей.
И вот в день пятнадцатилетия после торжественной церемонии ей присвоили новое имя. Теперь она не просто «девочка № 15» — одна из множества мелких, а Двойка — полноправный член Анклава и лучшая Охотница в своей группе.
Впереди — несколько лет вполне предсказуемой жизни, защита Анклава от Уродов — страшных зомби, одержимых лишь голодом. Но это не пугает Двойку — ведь всю свою сознательную жизнь она провела в тренировках с оружием, ее учили убивать этих безмозглых тварей.
Впрочем, ее планы летят ко всем чертям, когда в напарники ей определяют Невидимку — мрачного и нелюдимого парня, появившегося в Анклаве с той стороны забора.
Вместе с ним она восстанет против общепринятых правил, будет изгнана из родного дома и постарается выжить на Поверхности. Найдет ли она новый дом в Нью-Йорке, пустом и мертвом после биологической катастрофы городе?
Впервые на русском языке!


Ключевые слова: жестокие игры зомби постапокалипсис

…в лишенной окон гробнице слепой матери, в глухую полночь, при неясном свете алебастровой лампы во тьму со слабым криком явилась девочка.
Джордж Макдональд, «История Фотогена и Никтерис» [1]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в ЛитвекБестселлер - Стефан Анхем - Жертва без лица - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читать в ЛитвекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читать в ЛитвекБестселлер - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читать в ЛитвекБестселлер - Бернард Вербер - Ящик Пандоры - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь - читать в Литвек