Литвек - электронная библиотека >> Артём Олегович Рыбаков >> Альтернативная история >> «Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв

Жанр: Альтернативная история

Серия: Переиграть войну! #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 247

Издано в серии: Военно-историческая фантастика, Попаданцы во 2-ю МВ (подборка книг)

Издательство: Яуза, Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-60455-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 54    год: 197    всего: 1436

Читать онлайн

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Переиграть войну!», «Ликвидаторы времени» и «Взорвать прошлое!». Заброшенные в 1941 год, где не знают слова «попаданец», а пришельцев из будущего величают «СТРАННИКАМИ», наши современники переигрывают историю Великой Отечественной войны. Об их рейдах по немецким тылам майор госбезопасности Судоплатов докладывает самому Сталину. Их танкоистребительные и разведывательно-диверсионные группы наносят гитлеровцам невосполнимые потери. Попав в их засаду, ликвидирован рейхсфюрер СС Гиммлер. Расследование обстоятельств его гибели поручено начальнику V управления РСХА (гестапо) Мюллеру. А Сталин передает дело «странников» под личный контроль Берии…
Удастся ли «попаданцам» уйти от преследования и прорваться к своим через линию фронта? Поверит ли советское руководство их информации? И какую цену они готовы заплатить за Победу не только над «гнилой фашистской нечистью», но и над беспощадным Временем?


Ключевые слова: великая отечественная война Военно историческая фантастика цена Победы

  : 2 : 3 : 4 : 5 : 7 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: