Литвек - электронная библиотека >> Лора Джо Роулэнд >> Исторический детектив >> Засекреченные приключения Шарлотты Бронте

Переводчик: Ирина Гавриловна Гурова

Жанр: Исторический детектив

Серия: Засекреченные приключения Шарлотты Бронте #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 383

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-058470-3, 978-5-403-02182-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 16   год: 55   всего: 258

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 444 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 842.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 403.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 471.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 384.9 Кбайт
Читать онлайн

Историки и литературоведы утверждают: великая английская писательница, подарившая миру легендарную «Джейн Эйр», вела тихую мирную жизнь и вовсе не имела склонности к приключениям. Но так ли это в действительности?
Перед вами — «подлинные» записки Шарлотты Бронте — документ, позволяющий взглянуть на ее личность и образ жизни с несколько неожиданной стороны…
Итак, однажды Шарлотта становится случайным свидетелем убийства. Как это неприлично для благопристойной дамы! И уж совсем неприлично — выступать в роли детектива-любителя и вести собственное расследование… в котором мисс Бронте помогают сестры — не менее гениальные писательницы Эмили и Энн — и чертовски привлекательный загадочный джентльмен, которому многое известно…


Моему литературному агенту Памеле Эхерн, за ее преданность и стойкость
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек