ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кай-фу Ли - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Искусство самопознания. Как обрести навыки глубинного самоанализа, интроспекции, выявления «слепых пятен» и по-настоящему узнать себя - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Колотова - Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок - читать в Литвек width=Бестселлер - Хэл Элрод - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень - читать в Литвек width=Бестселлер - Джером Дейвид Сэлинджер - Над пропастью во ржи (сборник) - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Сергеевич Вялов - Желудочные войны - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Бабич - Внутренняя опора - читать в Литвек width=Бестселлер - Арт Гаспаров - Как стать дипломатом в разговоре - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дебора Харкнесс >> Мистика >> Манускрипт всевластия

Переводчик: Наталья Исааковна Виленская

Жанр: Мистика

Серия: Все души #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 553

Издано в серии:

Издательство: Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-271-44599-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 65   всего: 1030

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 681.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1055.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2709.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 633.7 Кбайт
Читать онлайн

Кто такая Диана Бишоп? Известный историк из Оксфорда, специалист по старинным рукописям и — плоть от плоти удивительной семьи, где женщинам из поколения в поколение передавались необычные способности.
После смерти родителей Диана решила отказаться от своего сверхъестественного дара и вспомнила о нем лишь тогда, когда в руках у нее случайно оказался таинственный манускрипт, посвященный оккультным и герметическим наукам.
С этого дня жизнь Дианы превращается в кошмар. Ее преследуют. Ею пытаются манипулировать. Ей лгут, угрожают, но… похоже, убивать ее все же не собираются. Очевидно, кто-то решил запугать женщину, способную обеспечить искателям утраченного знания доступ к манускрипту…
Вот только зачем? И какова истинная ценность манускрипта?


Лесли, Джейку и яркому будущему, которое их ожидает
  : 0 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: