ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна и Сергей Литвиновы - Смерть за добрые дела - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 3. Вербовка - читать в Литвек width=Бестселлер - Линда Джонсон - Слабо влюбиться - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Чемберлен >> Психология >> Разум вашего новорожденного ребенка

Переводчик: А Потапова , Г И Брехман , И Одинец , Т Хазова

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 231

Издано в серии: Библиотека психологии и психотерапии #108

Издательство: Независимая фирма "Класс"

Город печати: Москва

ISBN: 5-86375-054-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 17    год: 35    всего: 301

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 216.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 646.1 Кбайт
Читать онлайн

В этой книге доктор Чемберлен затрагивает одну из самых животрепещущих тем, которая касается всех людей без исключения. И тех, кто сам был, является или собирается стать родителями. И тех, у кого детей еще нет. Потому что новорожденными были когда-то все. И всем довелось пережить собственное рождение. Для кого-то оно прошло относительно легко, а для некоторых оказалось травмирующим событием и наложило отпечаток на всю дальнейшую жизнь.
Точка зрения автора отличается от распространенного мнения о новорожденных, особенно от взгляда большинства медиков, принимающих роды. И состоит она в том, что даже неродившиеся малыши являются существами разумными и способными чувствовать. А некоторые его пациенты спустя много лет даже вспомнили детали своего рождения, находясь в гипнотическом состоянии...
Возможно, эта книга поможет что-то изменить в привычной (часто не слишком гуманной) системе родовспоможения, а для кого-то станет решающим аргументом против аборта. И каждый, кто ее прочитает, будет немножко иначе воспринимать общение с маленькими детьми.


История человека в течение девяти месяцев, предшествующих его рождению, вероятно, является более интересной и содержит события большей важности, чем все три по двадцать и десять лет в последующем.
Сэмюзль Тейлор Колридж, 1840
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: