Литвек - электронная библиотека >> Джон Рэймонд Кристофер >> Медицина и др. >> Сбор трав для каждой женщины

Жанр: Медицина, Альтернативная медицина

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 314

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-1879436107

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 28    всего: 252

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 376.3 Кбайт
Читать онлайн

Какая находка! Какое замечательное сокровище! Спустя три года после смерти доктора Кристофера, мы нашли рукопись на 100 страниц о женщинах, которую зарегистрировали и забыли о её существовании. Мы воспользовались помощью его хорошего друга, Cathy Gileadi — превосходной писательницы — и представляем Вам эту работу к ознакомлению.
В отличие от других книг сборов трав, которые советуют применять одну траву от одного симптома, другую — от другого, в этой работе объясняются причины, и детализируется корень проблем. Доктор Кристофер в общих чертах обрисовывает холистический подход для преодоления болезни.
«Сбор трав для каждой Женщины» похож на роман, который Вы не захотите отложить в сторону. Мы рекомендуем, чтобы Вы полностью прочитали книгу, а затем воспользовались поиском по ключевым словам для нахождения интересующих тем.
Доктор Кристофер был истинным учителем во всех значениях этого слова, и все те, кто знал его лично, знают одну вещь — он преподавал таким образом, который не может оскорбить или навредить. Однако, его жесткая позиция против абортов — это скорее предупреждение, а не осуждение, тем неудачливым женщинам, которые готовы быть подвергнутыми хирургическому невежеству, или могут безответственно относится к человеческой жизни.
Мы выпустили эту книгу с надеждой, что она благотворно повлияет на жизни многих.

Дэвид Кристофер
Christopher Publications


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: