Литвек - электронная библиотека >> Елена Валериевна Горелик >> Боевая фантастика >> Не женское дело. Земля неведомая. Своя гавань. Лев и ягуар

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1627

Издано в серии: БФ-коллекция

Издательство: Ленинград

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-516-00025-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 63   всего: 407

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1782.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2042.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 7597.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1512.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1816.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1494.9 Кбайт
Читать онлайн

Первые четыре романа цикла «Своя гавань».
Три человека. Именно столько выжило из двадцати восьми невольных «попаданцев», жертв некоего непонятного эксперимента, и «попали» аккурат в самую клопиную дыру семнадцатого века — на пиратские Карибы. Галка Горобец, по кличке Бешеная, гроза районной гопоты. Влад Волков — сын весьма «крутого» бизнесмена. И офицер вермахта — разносторонне образованный человек, мечтавший после войны открыть свою радиомастерскую.
 Карибы? Романтика? Пиратыпопугаипиастры? Чушь. Всё было гораздо грубее и приземлённее. Здесь самая главная задача — элементарно выжить. Не успели герои освоиться на необитаемом острове, как на нём появились пираты. Казалось бы всё, конец. Но Галка вцепилась в свой шанс, пусть и сколь угодно мизерный. Использовала для сохранения жизни и свободы всё, что могла, и даже чуточку больше. И победила.
 Отныне их жизнь стала бегом по лезвию бритвы. Свернуть некуда, спрыгнуть невозможно. Стоит оступиться — их ждёт позорная смерть. Стоит остановиться на достигнутом — сотрут в порошок сильные мира сего. Что же делать? Пиратствовать, пока не убьют? Бежать в Европу или Россию? Увы, там в те времена дела обстояли ненамного лучше, да и денег на дорожку никто просто так не даст. Но наши герои умудрились выбрать из двух зол третье: исполнить пиратскую мечту о своей гавани…
Содержание:
1. Не женское дело
2. Земля неведомая
3. Своя гавань
4. Лев и ягуар


Автор не претендует на непременную историчность, хоть и использовала для написания реальные события и реальных персонажей. Это всего лишь фантастика. Но пусть читатель на минуточку предположит невозможное и представит себя в той же ситуации. Как вам такая задачка?
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: