ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Евгений Иванович Сидоренко >> Медицина и др. >> Офтальмология

Жанр: Медицина, Учебники и пособия: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 576

Издано в серии:

Издательство: ГОЭТАР-МЕД

Город печати: Москва

ISBN: 5-9231-0191-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 50   всего: 436

Читать онлайн

Составлен в соответствии с программой по офтальмологии, утверждённой Министерством здравоохранения РФ, написан коллективом преподавателей Российского государственного медицинского университета. Для студентов, ординаторов, интернов, аспирантов высших медицинских учебных заведений.


Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучший даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы. Поэты воспевали его, ораторы восхваляли, философы прославляли его как мерило, указывающее на то, к чему способны органические силы, а физики пытались подражать ему, как недостижимому образцу оптических приборов.
Г. Гельмгольц
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: