ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Донато Карризи - Дом огней - читать в Литвек width=Бестселлер - Константин Владимирович Денисов - Бесы (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Лия Миддлтон - Что случилось прошлой ночью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрика Стэнфорд - Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах - читать в Литвек width=Бестселлер - Макс Фрай - Ловцы книг - читать в Литвек width=Бестселлер - Филипп Боксо - Разговор с трупом. О самых изощренных убийствах, замаскированных под несчастные случаи - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть скромным парнем! Базовый курс по свиданиям - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Прятки с тенью - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Джойс Кэрол Оутс и др. >> Ужасы и др. >> Все новые сказки

Издано в серии:

Издательство: ACT

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-077659-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 164    год: 532    всего: 2860

Читать онлайн

Это не добрые рождественские сказки, которые так хорошо читать детям на ночь.
Это страшные истории о тьме, которая стоит за порогом и ждет, когда ты сделаешь один неверный шаг, о странных и жутких существах, которые бродят за окном и иногда заглядывают по твою душу.
Нил Гейман и Эл Саррантонио собрали лучшие рассказы в жанре хоррор и саспенс, написанные признанными мастерами американской прозы (Чак Паланик, Майкл Муркок, Уолтер Мосли, Майкл Суэнвик…). Перед вами — коллекция умных, тонких, изысканно интеллектуальных, захватывающих и по-настоящему страшных историй: дверь, через которую Бездна всматривается в человека.


Записан на BSQ SpeekEasi серия 2/89887BQ. Найден в мусорном баке на Риджент-стрит в Лондоне.
  : 2 : 1 : 2 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: