Литвек - электронная библиотека >> Гэв Торп >> Эпическая фантастика >> Ангелы тьмы

Переводчик: Елена Долгова

Жанр: Эпическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 257

Издано в серии: Warhammer 40000

Издательство: Фантастика

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-91878-069-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 45   всего: 501

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 426.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 444.9 Кбайт
Читать онлайн

Космические десантники из ордена Темных Ангелов принадлежат к числу самых преданных слуг Бога-Императора. Их лояльность не вызывает сомнений, их вера почти фанатична. Однако орден хранит мрачную тайну, история которой тянется через многие тысячелетия, уходя корнями во времена Ереси Хоруса. В те ужасные дни легионы Космического Десанта вступили друг с другом в кровавую схватку, едва не разорвавшую Империум на части. В эпоху смуты творилось немало темных дел, а ныне задача Темных Ангелов состоит в том, чтобы защитить свою репутацию, скрывая грехи прошлого.
Когда капеллан Темных Ангелов Борей берет в плен и допрашивает одного из Падших, события прошлого освещают настоящее и будущее ордена в неожиданном для капеллана свете.


Благодарю Рика Престли, Энди Чамберса и Джервиса Джонсона.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в Литвек