Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Лучено >> Боевая фантастика >> Под покровом лжи

Переводчик: Наташа Аллунан

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Звёздные войны #23

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 274

Издано в серии: Star Wars

Издательство: Эксмо, Terra Fantastica

Город печати:

ISBN: 5-7921-0560-X,5-699-00132-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 42   всего: 335

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 226.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 694.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1307.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 230.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 277.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 227.3 Кбайт
Читать онлайн

Давным-давно в далекой Галактике...
Считанные дни до осады Набу. Боевой флот Торговой Федерации во главе с вице-королем Нуте Гунраем готов осадить солнечный мир набу и гунганов.
Галактическая Республика в чудовищном кризисе. На Корусканте, центре цивилизованного пространства, несмотря на все усилия верховного канцлера Валорума, Сенат поражен алчностью и коррупцией. В отдаленных уголках Галактики все торговые пути контролируют гигантские станции набирающей силу Торговой Федерации.
Но теперь даже Торговая Федерация оказалась под перекрестным огнем — пираты и рейдеры нападают на ее корабли, а террористы требуют положить конец торговой тирании.
Для тех, кто борется за сохранение Республики, настало время испытаний. Последняя надежда Галактики на рыцарей-джедаев — вечных хранителей мира и справедливости. Один из лучших рыцарей Куай-Гон Джинн вместе со своим учеником Оби-Ван Кеноби оказываются в ключевой точке катастрофы Галактической Республики...
Сенаторы Кос Палпатин и Бэйл Органа, магистр Йода и канцлер Валорум, правители Торговой Федерации Нуте Гунрай и Даултай Дофайн в преддверии Первого Эпизода Звездных Войн!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек