Литвек - электронная библиотека >> Александр Борисович Михайловский >> Альтернативная история и др. >> И от тайги до британских морей...

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 48    год: 135    всего: 1000

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 905.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 795.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 295.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 893.3 Кбайт
Читать онлайн

5. В далеком английском Мордоре в заточении под домашним арестом томится единственная и любимая дочь русского императора, неосмотрительно выданная им за принца Альфреда герцога Эдинбургского. Но уже готов хитромудрый план, как силами русской, разведки и подводного спецназа Югоросии вызволить страдалицу из узилища. Морская монополия британии накрывается медным тазом. Враждебные действия Дании, неожиданно поддержанны Германией, что говорит о том что в Европе зреет континентальный альянс двух кровавых империй.
6. Ласковое и нежное Средиземное море, на нем сходятся интересы многих государств. Сейчас в смертельную схватку готовы вступить Британия и две России. Когда русский медведь встает на дыбы, то кто не спрятался - я не виноват.
7. Добыв свободу народам Балкан Югороссия начинает оглядываться по стронам в поисках еще обиженных и угнетенных. В числе их жители американского Юга в САСШ, шотландцы, ирландцы и индусы в Великобритании. О страданиях бедных негров и арабов в неохватных африканских колониях Франции мы вообще молчим (про нгеобъятные пока шутка, про страдания нет).


Ключевые слова: 1877 историческая альтернатива

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: