ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Хамфрис - Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - 21 урок для XXI века - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Александровна Гришаева - Капкан для саламандры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в ЛитвекБестселлер - Рэй Дуглас Брэдбери - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джим Батчер >> Юмористическая фантастика и др. >> Бигфут — клиент Гарри

Переводчик: Наталия П

Жанр: Юмористическая фантастика, Любительские переводы

Серия: Досье Дрездена

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 110

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: New York

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 48   всего: 436

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 502.3 Кбайт
Читать онлайн

Джим Батчер в рамках своего знаменитого цикла «Досье Дрездена» написал трилогию новелл в жанре юмористического фэнтези, в которых чародей-детектив Гарри Дрезден помогает снежному человеку (бигфуту).   При этом в каждом из рассказов Гарри расследует разные дела, и хронологически сюжеты «растянуты» между романами, но в отличие от других коротких историй, не связанных между собой, предлагаемая Вашему вниманию трилогия  «Бигфут — клиент Гарри» самим автором задумана как связанные между собой истории…



Гарри Дрезден должен помочь сыну клиента обрести чувство собственного достоинства, осознать свою силу и дать отпор двум братьям-хулиганам, которые издеваются над ним в школе.

Дело кажется пустяковым — вот только есть одно довольно большое обстоятельство…



Полюбившийся многим детектив-чародей разыгрывает неких охотников за сверхъестественным с кучей навороченного оборудования, а также пытается спасти жизнь сыну своего большого друга, чьи жизненные силы медленно выкачивает неизвестный злодей.



Гарри Дрезден, чародей-детектив, только что закончил разбираться в делах сердечных и решать проблемы отцов и детей, но не успел убраться с места событий. Теперь он вынужден беседовать с представителем закона — а тот весьма скептически относится к любым странностям…


Сюжет рассказа относится к периоду между романами «Луна светит безумцам» и «Могила в подарок»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: