Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Алексеевна Форш >> Фэнтези: прочее >> Путь королей

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Заговор хранителей #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 397

Издано в серии: Колдовские миры

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-63084-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 30   всего: 186

Читать онлайн

Когда-то в Объединенном королевстве жили люди, эльфиры, гномы, перевертыши и ундины. Говорят, давным-давно в этом мире жили еще и драконы, но они ушли, оставив в наследство свои неразгаданные загадки и тайны. Однако правление Сайруса ввергло королевство в войну. Расы больше не доверяли друг другу, Сайруса боялись все.
Боялась его и Айна – дочь королевского советника. С самого детства она видела только высокие серые стены обители, уроки целительства и сон. Пугающий, жуткий и такой… реальный. Настойчивый внутренний голос подсказывал ей, что этот сон – начало долгого пути. Но куда он приведет? Что ждет ее в конце? Как узнать, кто друг, а кто враг? Позволит ли Айна судьбе исполнить приговор или попытается узнать, кто она такая?


Ключевые слова: волшебные миры становление героя эльфы

Как говорили ушедшие: «Если будущее не узнано – оно может измениться. Если названо – только стать настоящим». А если для тебя будущего нет? А если тебе предстоит умереть в самый первый день твоей жизни? Позволить судьбе исполнить приговор или попытаться узнать, кто ты такой? Выбор за тобой – твой путь ждет тебя.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: