ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Лорейн Грабс-Уэст >> О бизнесе популярно и др. >> Сотрудники на всю жизнь. Уроки лояльности от Southwest Airlines

Издано в серии: Хороший перевод

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-902862-61-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 60   всего: 407

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 101.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 107.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 122.5 Кбайт
Читать онлайн

Лорейн Грабс-Уэст была руководителем высшего звена в компании Southwest Airlines на протяжении 15 лет. Ее карьера включала в себя деятельность в направлениях маркетинга и HR.
В этой книге она излагает главный принцип Southwest, который, по ее мнению, принес компании звание одного из самых завидных работодателей США и позволяет ей занимать лидирующие позиции на рынке на протяжении последних тридцати лет.
Книга отличается не только практичностью, но и легким, живым стилем изложения. Она будет полезна всем, кто заинтересован в привлечении и удержании как клиентов, так и сотрудников.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: