Литвек - электронная библиотека >> Аарон Дембски-Боуден >> Эпическая фантастика >> Блуждающая в Пустоте

Жанр: Эпическая фантастика

Серия: Повелители ночи #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 372

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 40   всего: 285

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 601.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 817 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1759.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 603.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 670.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 614.4 Кбайт
Читать онлайн

Охотники становятся добычей. Повелители Ночи бегут в самые темные уголки Империума, неустанно преследуемые эльдарами мира-корабля Ультвэ. Судьба приводит их в мертвый мир, где погиб их примарх, а Легион раскололся на части. Именно здесь, история повторится, ибо в тенях рыщет смертоносный ассасин, а Повелители Ночи втянуты в битву в которой им суждено потерпеть поражение.


Потому что мы — братья. Мы видели, как примархи гибнут от меча и пламени, мы видели, как наши поступки разожгли галактическую войну. Мы предавали, как предавали и нас самих. Мы проливаем кровь ради неизвестного будущего, сражаемся во имя лжи, которую говорят наши повелители. Что нам остается, кроме преданности соплеменникам? Я здесь, потому что вы здесь. Потому что мы братья"..’ — Яго «Севатар» Севатарион, Принц Воронья. Цитата из «Темного Пути», глава VI: Единство.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Юлия Ефимова - Потерянное наследство тамплиера - читать в Литвек width=Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек width=Бестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в Литвек width=Бестселлер - Леонид Клейн - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читать в Литвек width=Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра жемчуга - читать в Литвек width=Бестселлер - Натали Берг - Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода - читать в Литвек width=