Литвек - электронная библиотека >> Клод Штайнер >> Психология >> Лечение алкоголизма

Переводчик: Я Миронов , С Рысев

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 221

Издано в серии: Магия высшей практической психологии

Издательство: ОЛМА-ПРЕСС, Прайм-Еврознак

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-93878-127-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 37   всего: 294

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 266.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 691.8 Кбайт
Читать онлайн

«Лечение алкоголизма» — национальный бестселлер США, уникальная книга, которая выдержала многочисленные переиздания во всем мире.
Специально для российских читателей мастер транзактного анализа Клод Штайнер подготовил авторское переработанное издание! Транзактный анализ зависимого поведения, подход Штайнера к лечению алкоголизма и связанных с ним эмоциональных проблем — пожалуй, наиболее полезный инструмент психотерапевта со времен АА и «Программы 12-ти шагов», реальная помощь и надежда для страдающих от алкоголизма и их семей.


Ключевые слова: алкоголизм алкоголь выпивка лечение транзактный анализ

Я полагаю, что алкоголики не являются ни неизлечимыми, ни больными, и эти слова я говорю людям, ради которых работаю. Это предположение — первое в серии доводов, которые помогают мне как терапевту эффективно справляться с проблемой алкогольной зависимости. В раскрытой перед вами книге много говорится о психотерапии, но я уверен, что из моих наблюдений сумеют извлечь пользу все читатели. Эти наблюдения окажутся эффективными как в случае алкоголизма, так и при других эмоциональных проблемах.
Клод Штайнер, доктор психологии, клинический терапевт, соорганизатор (вместе с Э. Берном) и первый «директор по развитию» Международной ассоциации транзактного анализа (ITAA)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Серганова - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - Добыча: Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть - читать в ЛитвекБестселлер - Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие - читать в ЛитвекБестселлер - Деннис Тейлор - Небесная Река - читать в ЛитвекБестселлер - Шон Майкл Кэрролл - Квантовые миры и возникновение пространства-времени - читать в ЛитвекБестселлер - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читать в ЛитвекБестселлер - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читать в ЛитвекБестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в Литвек