Литвек - электронная библиотека >> Кит Р. А. Де Кандидо >> Детективная фантастика и др. >> Костяной ключ

Переводчик: Кана Го

Жанр: Детективная фантастика, Ужасы, Городское фэнтези, Любительские переводы

Серия: Сверхъестественное

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 163

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28    год: 62    всего: 516

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 181.6 Кбайт
Читать онлайн

Сэм и Дин направляются в Ки-Вест, Флорида, родной дом Хэмингуэя, ураганов и толпы демонов. В этом тропическом городе разгуливает столько страшилок, что одним из источников доходов давно стали потусторонние экскурсии. Однако над экскурсиями нависла серьезная угроза, так как одного из гидов обнаружили погибшим в результате внезапного сердечного приступа* (Запрещенная организация в РФ)… с лицом, застывшим в полукрике. Никто не знает, какие ужасы он увидел перед смертью, но братья Винчестеры готовы это выяснить. Скоро они лицом к лицу столкнутся с призраками самых несчастных жителей острова, с демонами, преследующими неясные цели, и с древней таинственной силой, жаждущей мести. Теперь Сэму и Дину предстоит спасти жителей Ки-Веста… до того, как прекрасный остров превратится в ничто иное, как груду костей.

События, описываемые в книге, происходят через неделю после серии 3.08 «Очень сверхъестественное Рождество».


Посвящается Майклу МакКлауду — спасибо за время, отличное проведенное в ресторане «Причал для шхуны» и других местах во время моих частых поездок в Ки-Уэст.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в Литвек width=Бестселлер - Гэри Чепмен - Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Город драконов - читать в Литвек width=Бестселлер - Яся Недотрога - ЛАЕВ 4 (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Марина Суржевская - Совершенные - читать в Литвек width=Бестселлер - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в Литвек width=