Литвек - электронная библиотека >> Сестра Стефания >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Наговоры на воду для исполнения ваших желаний. Вода приносит здоровье и удачу

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Академия Здоровья и Удачи

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 117

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-05796

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 28   всего: 187

Читать онлайн

Долгожданная книга сестры Стафании расскажет о новых удивительных свойствах воды. Вы узнаете о чуде, которое дарует каждому святая вода, прикоснетесь к тайне cвятых источников, сможете сами в домашних условиях приготовить исцеляющую воду.Сестра Стефания поведает, как при помощи воды вернуть здоровье, родить ребенка, избавить родных от тоски, алкоголизма, наркомании и прочих вреднейших привычек. Вы сможете обрести и укрепить семью, упрочить материальное положение, получить собственное жилье. И это лишь малая толика чуда, которая дарит вам вода.


В водах – амрита, [1] в водах – целебное средство, И во славу вод Будьте мужественны, о боги! Мне сказал Сома, [2] что в водах — Все целебные средства И Агни [3] всеблагой, И что воды всеисцеляющи. О воды, пожертвуйте щедро целебное средство Как защиту для тела моего, И чтобы я долго видел солнце! Унесите прочь, о воды, то, Что греховно во мне: Если я обманул Или если проклял, и всю неправду! (Ригведа, пер. Т. Я. Елизаренковой)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: