ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Александръ Дунаенко >> Короткие любовные романы и др. >> Афродизиак

Афродизиак

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Короткие любовные романы, Эротика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 72

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6    год: 35    всего: 180

Читать онлайн

Мир человеческих страстей и эмоций у Александра Дунаенко мне кажется живее и ярче мира классики женских и мужских образов, но главное он дарит нам какое-то новое понимание мира мужчины. В этом его особенная сила. Он позволяет посмотреть на мужчину так, как умеет смотреть любящая мать на своего сына, видя за его часто непутёвостью, огромный и сложный мир нереализованных талантов, которые жизнь превращает в бессмысленную растрату драгоценных возможностей…

Надежда Либерман.


Когда уйдёшь, мой милый, Оставь мне на память Красивые строчки, болящие мной. Когда уйдёшь, мой милый, Оставь мне на память Хотя бы две ночки, Как свечи, горящие мной. Когда уйдёшь, мой милый, Оставь мне на память Твои тёплые руки, Так любимые мной. Когда уйдёшь, мой милый, Оставь мне на память Свои глаза и губы — Они зацелованы мной. Когда уйдёшь, мой милый, Оставь мне на память Твоё слабое сердце — Ведь оно до краёв наполнено мной Когда уйдёшь, мой милый, Возьми себе на память Меня…
Автор неизвестен.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: