Литвек - электронная библиотека >> Николай Александрович Метельский >> Боевая фантастика и др. >> Унесенный ветром

Жанр: Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 947

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 92   всего: 1023

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 720.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1304.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4363.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 894.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 715.5 Кбайт
Читать онлайн

Попаданец. Добившийся немалых успехов на ниве разрушения спец боец, попадает в мир, где боевые искусства являются неотъемлемой частью жизни, наравне с боевыми роботами, лазером и калашом. В один момент, «один из лучших» превращается в «чуть выше среднего». Да еще и люди с его «силой» ценятся здесь очень высоко, настолько высоко что узнай о них общественность и свободы ему не видать. А жить хочется свободным, богатым и сильным. Боевые роботы, рукопашка в стиле Наруто (фаербол и все такое), может быть чуть-чуть магии, может быть гарем. Ах да, попаданец в Японию (про которую я мало что знаю, так что про реалистичность забудьте).


Ключевые слова: Попаданцы

Особая благодарность Дмитрию Шеховцову, который хоть немного, но подчистил данный текст от того океана ошибок что там присутствовал.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек