Литвек - электронная библиотека >> Карен Прайор и др. >> Дом и семья: прочее >> Растим малыша от 0 до 2 лет

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 350

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-6305

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 32   всего: 191

Читать онлайн

Карен Прайор – писатель, биолог-бихевиорист, автор бестселлера «Не рычите на собаку», мать троих детей, бабушка шестерых внуков. Эту книгу она написала совместно со своей дочерью Гейл.
Беременность, рождение малыша и дальнейший уход за ним – дело непростое. Каждая добросовестная мама со всей ответственностью готовится к этому событию: советы близких людей, консультации акушеров-гинекологов, сайты для будущих родителей – всего и не перечесть! Но самая главная задача для мамы – вырастить здорового и хорошо развитого человека, и в этом помогут советы Карен и Гейл. Именно они научат вас быть настоящей матерью своего ребенка и позволят наладить контакт с ним с самого раннего возраста. Если вы хотите стать не просто хорошими родителями, а еще и разбираться в вопросах ухода за ребенком, эта книга обязательно должна быть в вашем доме.


Нобелевский лауреат Пол Дьердь, открыватель витамина В6 и ведущий исследователь полезных свойств грудного молока, обнаружил в человеческом молоке фактор, способствующий росту лактобацилл. Он же доказал, что в коровьем молоке этот фактор отсутствует.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: