ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Николаевна Громыко - Киберканикулы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Петров - Жилой комплекс «Курицын» - читать в Литвек width=Бестселлер - Ясмина Сапфир - Измена. Попаданка и Чудовище - читать в Литвек width=Бестселлер - Майк Омер - Внутри убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Анатолиевна Ускова - Этюды черни - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Секрет Сибирского Старца - читать в Литвек width=Бестселлер - Роман Осадчук - Грани Власти (СИ) - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ирина Сергеевна Шевченко >> Боевая фантастика >> И придет волчица…

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Легенды Сопределья #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 608

Издано в серии: Магия фэнтези #483

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-1543-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 44   всего: 324

Читать онлайн

Когда на кону не только имперский трон, но и власть над миром, войны не избежать. И уже появились первые предвестники грядущей беды: темные волны разбудили нечисть кармольских лесов, а верховный жрец предсказывает возвращение в Марони белой волчицы.
Но у бывшей открывающей с Земли и без того все непросто. Убийца еще на свободе, непонятно что ищет на Таре пришедший из другого мира наемник-орк, и тревожат ночами странные сны. А жители лесной деревушки обеспокоены появлением в окрестностях загадочной тени…


Ключевые слова: волшебные миры героическое фэнтези мутации параллельный мир сверхспособности становление героя

Андрею, без которого не было бы Сумрака ни в этой книге, ни в моей жизни
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: