ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Барбара Оакли - Думай как математик - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ярослав Коваль >> Фэнтези: прочее >> Рассвет нового мира

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: С тенью в душе #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 344

Издано в серии: Современный фантастический боевик #19

Издательство: Ленинград

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-516-00097-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 38   всего: 292

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 469.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 768.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1618 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 441 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 502.3 Кбайт
Читать онлайн

Мониль, загадочный магический мир, открыл врата для Земли, своего нового соседа, и свои радушные объятия — для Алексея. Награда за спасение чужого мира оказалась велика: почёт и деньги, власть и приязнь новых знакомых. Казалось бы, чего ещё можно желать? Но стоит сделать несколько первых шагов по обманчиво-ласковой земле, чтоб осознать, насколько она зыбка. Чужак остаётся чужаком, даже если ему дана реальная власть — не без умысла, конечно. И одержимый в глазах обитателей магического мира останется опасным, словно прокажённый. От Алексея и теперь ждут чудес, только на этот раз вполне уверены, что чудеса, конечно, ему по плечу. Да что там — они теперь просто входят в его обязанности!
На что тут вообще можно рассчитывать? Только на верных друзей, на свою удачу, на лояльность демона, заключённого в душе — и на то, что страшная Гильдия Тени не вспомнит, с чего всё начиналось.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: