Литвек - электронная библиотека >> Константин Владимирович Колчигин >> Боевая фантастика и др. >> Ранняя осень. Книга первая. Изгнанник

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 98

Издано в серии:

Издательство: Издать Книгу

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 38    всего: 322

Читать онлайн

XXIII век. Межзвездная экспедиция высаживается на необычную планету, являющуюся единственной в системе красного карлика, находящейся в начале пространственно-временного коридора. Поскольку преступные организации нередко внедряют в состав экипажа своих агентов, то для безопасности в экспедицию под видом пилота высшей категории включен комиссар охраны межзвездных трасс. У экспедиции возникли осложнения – едва не половина экипажа действительно оказалась членами преступной группировки. Вроде бы преодолев трудности, при возвращении экспедиция заблудилась во времени, попав не домой, а предположительно в прошлое Земли… или вовсе в другой мир, откуда еще нужно выбраться.
Главный герой – человек незаурядный и с трагичной судьбой. Для него лично по ряду причин, скрывающихся в прошлом, возвращение невозможно – ему нет места среди прочих людей. Потому вынужденно он становится изгнанником. Как и все герои автора, Андрей Клеверов – личность сильная, он не умеет и не желает быть «как все», идя своим нелегким путем…
Ю. Лиска


Ключевые слова: опасные приключения преступная группировка становление героя

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: