Литвек - электронная библиотека >> Александр Николаевич Веракса и др. >> Детская психология >> Практический психолог в детском саду. Пособие для психологов и педагогов

Жанр: Детская психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 152

Издано в серии: Библиотека программы «От рождения до школы»

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 29   год: 92   всего: 606

Читать онлайн

Пособие предназначено для психологов, которые только начинают свою работу в детском саду.В книге представлены основные документы, которыми психолог должен руководствоваться в своей работе, перечислены направления деятельности, должностные обязанности педагога-психолога, приведены схемы проведения диагностического обследования детей 3–7 лет, изложены особенности работы с родителями.


Джина. Ты подлая! Я ненавижу тебя! Ты всегда хочешь быть первой! А я не хочу, чтобы ты меня выталкивала. Я (обращаясь к пустому месту на траве). Терри, пожалуйста, скажи Джине то, что ты должна ей сказать. Джина, не могла бы ты пересесть сюда и побыть Терри (Джина пересела). Джина (от имени Терри). Джина, прости меня. Я. Нужно мне теперь позвать ее, чтобы разобраться в том, что произошло? Джина. Нет. Я. Хочешь ли ты что-нибудь еще сказать Терри? Джина. Терри, мне кажется, я тоже лягнула тебя. Ты тоже меня извини. Я. Что ты теперь собираешься делать? Джина ( широко улыбаясь). Пойду играть. Я увидела, как она подбежала к Терри и они продолжали игру без всяких проблем» [18] .
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: