Литвек - электронная библиотека >> Савелий Кашницкий >> Здоровье >> Лечение более чем 100 болезней методами восточной медицины

Жанр: Здоровье

Серия: Жемчужины восточной медицины

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 300

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 21   всего: 161

Читать онлайн

В ваших руках – необычное издание. Его трудно назвать «книжным» в буквальном смысле слова. Ведь написана эта книга была не в пыльном кабинете. Ее автор прошагал пешком не одну сотню километров для того, чтобы читатель мог познакомиться с уникальным прикладным наследием восточных медицинских практик. Все опубликованные в книге рецепты собраны Савелием Кашницким во время поисковых экспедиций по странам Востока. Со слов целителей автору удалось записать оригинальные рецепты, которые испокон веков передавались от учителя к ученику. Возраст многих включенных в книгу прописей исчисляется тысячелетиями, но с их помощью успешно исцеляют и по сей день. Рецепты из разных восточных регионов подобраны в книге по названиям болезней.


Еще одна распространенная массовая ошибка – прибегать к помощи «промывания» кишечника для очистки его от шлаков, нормализации работы. Возникшая в последние годы мода на очищение организма от шлаков часто приводит как раз к обратному результату, усугубляя состояние страдающих хроническими запорами. Происходит это потому, что «промывание» кишечника вымывает микрофлору. И хотя человек может даже испытать временное облегчение, в конечном итоге он навредит своему здоровью. Также вредны и регулярные очистительные клизмы.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: