ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ян Александрович Арт >> Недвижимость >> Ипотека. Руководство к действию

Жанр: Недвижимость

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 154

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 39   всего: 378

Читать онлайн

…Меня часто спрашивают друзья и знакомые: «Что вы посоветуете по поводу кредита?» «Посоветую не брать кредит», – отвечаю я. Но совершенно меняю свое мнение, если речь идет об ИПОТЕКЕ.Об ипотеке существует много мифов. На самом деле при грамотном выборе ипотечной программы и правильном управлении своим кредитом, ипотечный заемщик переплатит менее чем в два раза и не лишится жилья по мановению кредитора. На самом деле, в отличие от аренды, вы становитесь хозяином жилья – самого ценного актива в нашей стране. На самом деле…Впрочем, о том, что такое ипотека на самом деле, как раз и рассказывается в этой книге. Не могу утверждать, что мое мнение есть истина в последней инстанции, но я глубоко убежден: ипотека – это благо.И вопрос стоит точно также, как в притче о казни и помиловании: «Брать нельзя подождать». А вот где именно поставить запятую – это вам подскажет знание правил игры на ипотечном рынке.

Хотите взять жилье в ипотеку? Тогда Вам в РНКБ банк, где есть возможность приобрести свое жилье в новостройке по выгодной льготной ставке - всего 5,5 процентов, и наслаждаться жильем в собстенной квартире!

В последние годы ипотека в России постепенно превратилась из экзотичного и пугающего инструмента в востребованный способ улучшения жилищных условий. За 15 лет ипотекой воспользовались около 3 млн. российских семей. Для людей, которые по различным причинам пока не могут купить квартиру на свои собственные накопления, ипотека является практически единственным способом решения жилищного вопроса. Ипотечный кредит позволяет человеку не копить долгие годы на квадратные метры, перебиваясь по съемным квартирам, а уже сегодня и сейчас обеспечить себе и своей семье достойные условия для жизни. Ипотека – это инструмент для прогрессивно мыслящих людей, которые не хотят откладывать свою жизнь на потом.
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ Страховая компания страхует объект ипотеки от риска повреждения или утраты, т. к. этого требует законодательство. Как правило, у каждого банка есть перечень страховых компаний, с которыми он работает, и заемщик вправе выбрать любую из них. Страховку необходимо возобновлять каждый год до окончания срока кредитования. При наступлении страхового случая компания обязана выплатить кредитору страховую премию. Перед заключением договора страхования компания проводит собственный андеррайтинг страхуемого жилья, и может отказаться от одобрения какого-либо объекта, если его состояние будет неудовлетворительным. При оформлении личного страхования компания может потребовать пройти медосмотр. ИНЫЕ УСЛУГИ • Личное страхование заемщика (страхование жизни и трудоспособности). • Титульное страхование (страхование от риска утраты права).
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: