Литвек - электронная библиотека >> Ойзин Макганн >> Детская фантастика >> Сердце Абзалета

Переводчик: Сергей Анатольевич Магомет

Жанр: Детская фантастика

Серия: Аркизанские хроники #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 320

Издано в серии:

Издательство: Махаон

Город печати: Москва

ISBN: 5-18-001026-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 39   всего: 209

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 488.2 Кбайт
Читать онлайн

В прекрасном сверкающем и полном ярких красок мире с морями из жидкого газа, с диковинными крепостями, со стадами пасущихся на пышных лугах ленивых орнакридов живут брат и сестра Тайя и Локрин.
Дети гордого и независимого племени мьюнан способны трансформировать свои тела. Из собственной плоти они могут вылепить крылья, чтобы летать как птицы, когти и клыки невиданных животных, чтобы сразиться с врагами.
Но в безоблачную жизнь ребят врываются печальные и грозные события. Их родители оказываются замурованными в шахте горы Абзалет, из которой воинственный и жестокий предводитель племени норанцев в своих захватнических целях изгоняет дух горы.
Для этого он приглашает мага и колдуна Гарса.
События развиваются стремительно. Какие же тайны хранит в себе гора Абзалет?


Посвящается моей сестре Кьюнак, которая навсегда останется для меня маленькой девочкой.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Рузанова - Сын губернатора (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Имя шторма - читать в ЛитвекБестселлер -  Коллектив авторов - Павел Фитин - читать в ЛитвекБестселлер - Лев Николаевич Толстой - Война и мир - читать в ЛитвекБестселлер - Джейсон Фанг - Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Люблю и понимаю - читать в Литвек