ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - ЛАЕВ 3 (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер -   (Agsel) - Авантюрист (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Побратим - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Скрытые намерения - читать в ЛитвекБестселлер - Янина Логвин - Ненавистная жена - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Тринадцатая запись - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Зимний сад - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эрни Зелински >> Деловая литература: прочее >> Успех без офисного рабства

Жанр: Деловая литература: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 288

Издано в серии:

Издательство: Livebook, Гаятри

Город печати:

ISBN: 978-5-9689-0076-0, 5-9689-0076-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 36   всего: 236

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 225.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 648.7 Кбайт
Читать онлайн

Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера / Э. Зелински / Перевод с английского Т. Самсоновой - М: Гаятри, 2007.
Двадцать пять лет назад Эрни Зелински был уволен с должности инженера крупной компании за то, что слишком часто просился в отпуск. С тех пор он ни разу не порывался наниматься куда-либо еще, поскольку понял, что в состоянии устроить свои творческие и финансовые дела самостоятельно. Теперь он работает по 4-5 часов в день и зарабатывает на жизнь больше, чем 90% обычных офисных работников. Зелински - рупор фрилансеров всего мира, пропагандист индивидуального креативного подхода к частному предпринимательству. Международные бестселлеры Э. Зелински переведены на 16 языков и издаются в 24 странах мира сотнями тысяч экземпляров.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: