Литвек - электронная библиотека >> Шеннон Хейл >> Фэнтези: прочее >> Невеста для принца

Переводчик: Екатерина Анатольевна Коротнян

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Академия принцесс #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 197

Издано в серии: Библиотека настоящих принцесс

Издательство: Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-05386-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 24    всего: 266

Читать онлайн

В горную деревню, где живет Мири, приезжает королевский посланник и объявляет невероятную новость: согласно предсказаниям, будущая невеста принца живет здесь! А это значит, что всего лишь через год принц приедет сюда, чтобы познакомиться со всеми девушками деревни и выбрать из них самую достойную. Всем отлично известно, что жители равнин считают горцев неотесанными и необразованными. И чтобы исправить это положение, король повелел учредить поблизости от деревни Академию принцесс, в которой девушки будут обучаться хорошим манерам и всему прочему, что должна уметь настоящая принцесса. Неужели этой счастливицей может стать Мири? И поможет ли ей в этом тайное знание, которым она недавно овладела?
Роман «Академия принцесс» завоевал несколько престижных литературных премий и стал настоящим бестселлером. Он переведен на многие языки мира.


Скажите маме и отцу, чтоб ели без меня, Ведь я до дома доберусь, дай бог, к исходу дня. Гора камнями застит путь, мешает мне шагать, И пыли наглотаюсь я — вовек не прожевать.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: