Литвек - электронная библиотека >> Адам Лашински >> Деловая литература: прочее и др. >> Внутри Apple. Как работает одна из самых успешных и закрытых компаний мира

Жанр: Деловая литература: прочее, О бизнесе популярно, Отраслевые издания

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 212

Издано в серии:

Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-389-06902-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 58   всего: 315

Читать онлайн

Автор сообщает интересные, зачастую уникальные сведения об организационной структуре Apple, режиме секретности, стратегии и тактике компании, личности и стиле руководства ее основателя Стива Джобса.

В чем преимущества ноутбуков Apple MacBook, стоит ли их покупать.

Уже много лет пользователи Windows и MacOS не могут решить, какая лучше операционная система, какой платформой лучше пользоваться. Нельзя точно сказать о том, какая из сторон права, так как цена ноутбуков, работающих на них, является приблизительно одинаковой, а все они имеют свои преимущества, недостатки, по которым нужно выбирать соответствующее решение. Любителям техники Apple будет интересно побывать на сайте «Istore” и выбрать любимый гаджет. Чтобы это сделать, необходимо перейти на сайт www.istore.ua. При этом за последние несколько лет с течением времени преимущество продукции компании Apple становится все более отчетливой.

Преимущества ноутбуков MacBook

Процесс развития сервиса Apple, модернизация показателей производительности, особенностей программного оснащения ноутбука MacBook предоставляют своим владельцам полный спектр доступных возможностей, количество которых увеличивается с каждым годом. Уже сегодня можно найти множество причин для того, чтобы купить MacBook, начать пользоваться ноутбуками на MacOS: 1. Весь функционал, дополнительные программы разрабатываются исключительно Apple, такая эксклюзивность стала ключевым достоинством продукции этой компании на мировом рынке. Большинство ноутбуков, работающих на Windows, собираются из комплектующих, выпущенных различными производителями, многие из которых нельзя назвать действительно качественными. В то же время детали, вся продукция Apple изготавливается, распространяется из ключевого офиса, расположенного в Купертино, и компания работает только с собственной продукцией. 2. Сила и автономность. Энергоэффективность OS X находится сейчас на передовом уровне, так как стандартные MacBook могут работать непрерывно более 12 часов, даже если не пользоваться режимом энергосбережения или как-то ограничиваться в использовании функционала. Такого результата удалось достичь за счет грамотной оптимизации операционной системы, которая исключает поддержку большого количества фоновых задач, растрачивают зря заряд батареи. 3. OS X относится к Unix-подобных ОС, которые отличаются стабильной, продуктивной работой. Такой результат обеспечивается активным взаимодействием используемых ресурсов, а также за счет возможности установки Линукса или Юникса, чтобы обеспечить себе комфортную работу во многих сферах. 4. Отсутствие вирусов. Сравнивая количество вирусов, которые разрабатываются для Windows, можно понять преимущество продукции Apple в плане используемых систем защиты техники. Действительно мощные вирусные атаки на ноутбук MacBook происходили только один раз, и быстро были решены.

Есть ли недостатки у MacBook

При всех преимуществах единственным недостатком MacBook становится высокая стоимость. Цена MacBook всегда фиксированная, соответствует передовым устройствам, в то время как на Windows можно найти широкое разнообразие моделей с разной стоимостью.
Ключевые слова: Apple инновационное развитие Информационные технологии Стив Джобс эффективное руководство

Посвящается Марше, Рут и Леа
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: