Литвек - электронная библиотека >> А Пугачев и др. >> Маркетинг, PR, реклама >> 100% стартап. Как создать и раскрутить бизнес

Жанр: Маркетинг, PR, реклама

Серия: Бизнес в кармане

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 39

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 41    всего: 322

Читать онлайн

У многих людей в голове есть просто «убойные» идеи нового бизнеса, жгучее желание его раскрутить. А что именно необходимо сделать, где искать деньги и нужны ли они вообще и тем более как из всего этого вырастить полноценный работающий бизнес – непонятно. В этой книге описаны секреты быстрого создания бизнеса – нахождение стартового капитала, если он необходим, построение начальных продаж и эффективное выстраивание вашей новой компании. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в работе.


Поначалу, конечно, всякое дело приносит убытки – необходимы деньги на покупку сырья и прочих материалов. Поэтому вам следует определить точную дату, когда ваш бизнес должен начать приносить деньги. Если к определенному моменту ваше дело все еще остается убыточным, необходимо изменить бизнес-модель. Выясните, чем доходный бизнес отличается от убыточного, и действуйте по алгоритмам первого. Если же и это не дало нужных вам результатов, меняйте нишу. Оставаться в убыточном бизнесе лишь потому, что вы уже потеряли в нем деньги, – глупо!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: