Литвек - электронная библиотека >> Артур Блох >> Юмор: прочее >> Законы Мерфи для медиков

Переводчик: Е Г Гендель

Жанр: Юмор: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 48

Издано в серии:

Издательство: Попурри

Город печати: Москва

ISBN: 985-438-787-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 25   всего: 300

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 62.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 80 Кбайт
Читать онлайн

Чудеса, казалось бы, не должны подчиняться никаким законам — на то они и чудеса. Но автор убеждён: за каждым медицинским чудом стоит Закон Мерфи.
Для широкого круга читателей.

ОТ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ДО КОРИ — ЕСЛИ В МЕДИЦИНСКОМ МИРЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЧТО-ЛИБО ПЛОХОЕ, ОНО НЕПРЕМЕННО ПРОИЗОЙДЕТ.
Никто из тех, кто связан с медициной, — от пациентов и до врачей — не обладает иммунитетом к абсолютно циничным и абсолютно неизбежным законам Мерфи.
Итак, раскройте рот пошире и приготовьтесь принять убийственную дозу язвительных и захватывающих медицинских пилюль доктора Мерфи.


Выражение признательности: Особые слова благодарности за полезные предложения и идеи Майку Бачеле, Лорин Долмен, Черил Джонсон
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Homo Deus. Краткая история будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистый код. Создание, анализ и рефакторинг - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Краснова - Бывшие - читать в Литвек