Литвек - электронная библиотека >> Майкл Стэкпол >> Космическая фантастика и др. >> Я – джедай!

Переводчик: Юрий Новиков

Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика

Серия: Звёздные войны #122

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 504

Издано в серии: Star Wars

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-7921-0054-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 44   год: 103   всего: 374

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 400.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 936.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2326.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 403.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 492.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 397.9 Кбайт
Читать онлайн

Пятый год Новой Республики. При выполнении секретного задания бесследно исчезает Миракс Террик, супруга Коррана Хорна, пилота Разбойного эскадрона и бывшего офицера сил безопасности Кореллии. Пилот Хорн знает Силу, в его крови достаточно высокий процент мидихлориан. Он проходит курс обучения владения Силой в Академии джедаев на Йавине IV. В стремлении отыскать и спасти супругу, Хорн оказывается затянутым в длинную цепь приключений. Он заводит дружбу с бывшим агентом Императора Палпатина Марой Джейд, встречается с четырех тысячелетним ситхом и становится членом пиратской шайки. Но, в конце концов, он оказывается перед выбором: вступить на Темную сторону или навечно потерять любимую женщину?..
Пилоты Разбойного эскадрона Ведж Антиллес и Тикхо Селчу, молодой джедай Люк Скайуокер и генерал Хэн Соло, знаменитый контрабандист Бустер Террик и охотник за информацией Тэлон «Коготь» Каррде в новой кампании Звездных Войн!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек