Литвек - электронная библиотека >> Александр Валерьевич Усовский >> Публицистика и др. >> Как Черчилль развязал Вторую Мировую. Главный виновник войны

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9955-0461-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 45   всего: 298

Читать онлайн

Эта книга опровергает главную ложь XX века — о причинах и виновниках Второй Мировой. Это историческое расследование не оставляет камня на камне от мифов, которыми нас потчуют и «либеральный» официоз, и провокаторы вроде Виктора Суворова, и кондовая советская пропаганда. Задолго до Николая Старикова этот бестселлер неопровержимо доказал, что главными «поджигателями войны» были не Гитлер и Сталин, а Черчилль с Рузвельтом, за спиной которых стояла глобальная финансовая олигархия.
Это ОНИ были смертельно напуганы успехами Третьего Рейха, изгнавшего ростовщический капитал и построившего процветающую национальную экономику в интересах коренного народа. Это ОНИ науськивали Польшу отвергнуть обоснованные требования Германии о возвращении оккупированных немецких земель и раздули локальный конфликт в мировой пожар. Это ОНИ натравили Гитлера на Сталина и развязали тотальную войну на уничтожение, лишь бы удавить ненавистный Рейх в колыбели и обескровить СССР. Это ОНИ одержали победу во Второй Мировой — «нашими руками и нашей кровью»…
Так что мы празднуем 9 Мая?


Будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь, в голоде, и жажде, и наготе, и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, что так измучит тебя.
Второзаконие, глава 28, ст. 48
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: