ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Полина Голицына >> Здоровье >> 28 новейших способов лечения заболеваний почек

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 68

Издано в серии:

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-06272-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 28   всего: 263

Читать онлайн

Последние годы количество почечных заболеваний в России неумолимо растет и принимает масштабы национальной катастрофы. Проблемы с почками и мочевым пузырем уже имеет каждый десятый россиянин!
В книге, которую вы держите в руках, систематизирована информация по лечению наиболее распространенных заболеваний почек и мочевыводящих путей — пиелонефритов, циститов, почечной недостаточности, мочекаменной болезни и гломерулонефритов.
Я предлагаю вам 28 способов лечения этих недугов — многие вам уже знакомы, а о некоторых вы слышите впервые — например, вокалотерапия или лечение деревьями. Многие методы официальная медицина использует достаточно редко, меж тем они доказали свою эффективность не только в России, но и в мире — это апитерапия, гомеопатия, магнитотерапия, китайская гимнастика цигун и многие другие.
Болезнь может победить тот, кто не пренебрегает ни одним из возможных путей исцеления. Пробуйте, и у Вас все получится! Здоровья вам и вашим почкам!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в ЛитвекБестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в ЛитвекБестселлер - Кристен Годси - Почему у женщин при социализме секс лучше - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра тени - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в Литвек