Литвек - электронная библиотека >> Сергей Александрович Коротков >> Боевая фантастика >> О возвращении забыть

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Пилигримы Мёбиуса #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 350

Издано в серии:

Издательство: Авторская книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91945-524-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 34   всего: 280

Читать онлайн

"О возвращении забыть" - первая книга романа-дилогии "Пилигримы Мёбиуса". Группа спецназа ГРУ, выполняя особое задание в Чечне в апреле 2006 года, вместе с освобожденными заложниками попадает через пространственный портал в Зону, на ЧАЭС... в 2016 год. Шок сменяется злостью из-за предательства и "подставы" со стороны Генштаба и руководства операцией, заранее продуманной ими, а дальше... Смерть, ужасы и борьба за выживание на территории, контролируемой враждебными группировками и вечно голодными мутантами.


Автор выражает особую благодарность ООО "Искра-Нефтегаз Компрессор" и, в частности, его генеральному директору Олегу Витальевичу Бычкову за помощь, оказанную в издании книги! Отдельное спасибо моему брату Денису за предоставление фотоматериалов сталкерской тематики! Благодарю: - Дмитрия Солоп за компьютерный дизайн макета обложки книги; - писателей, работающих в жанре фантастики: Андрея Левицкого, Виктора Ночкина, Александра Шакилова, Дмитрия Силлова, Василия Орехова - за веру в нерушимую мужскую дружбу и солидарность, за вдохновение и позитив, полученные от прочтения их замечательных книг; - братьев Стругацких (светлая память!) за блестящую прозу, которой мы обязаны рождением сталкерской темы, нашедшей впоследствии воплощение в произведениях многих авторов; - компанию GSC Game World за игры серии S.T.A.L.K.E.R., ставшие культовыми, уникальными ролевыми шутерами XXI века.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек width=