ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Виктория Геннадьевна Дмитриева >> Детская психология и др. >> Методика раннего развития Марии Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет

Жанр: Детская психология, Педагогика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 156

Издано в серии: Популярные развивающие методики

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-28401-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 45   всего: 400

Читать онлайн

Все без исключения родители мечтают о том, чтобы их малыш стал успешным и уверенным в себе человеком. Но недостаточно просто мечтать, нужно самим позаботиться об этом! Самая популярная в мире и проверенная временем методика Марии Монтессори поможет вырастить свободную, творческую и гармоничную личность.
Эта методика привлекает родителей и педагогов тем, что не требует много времени на занятия с ребенком, а полезные игрушки легко сделать самим из подручных средств.
В книге подробно описаны способы организации развивающей среды для ребенка с первых дней его жизни, игры и упражнения, которые не только обучают ребенка, но и радуют его.


Ключевые слова: развивающие методики развитие творческих способностей раннее развитие детей родителям детям

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: