Литвек - электронная библиотека >> Майя Бэнкс >> Современные любовные романы и др. >> Вожделение

Вожделение

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия: breathless #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 312

Издано в серии: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-05606-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 36    год: 111    всего: 636

Читать онлайн

Эта история заставит вас затаить дыхание…
Гейб Хэмилтон, богатый бизнесмен, не останавливается ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые эротические фантазии. Когда Миа Крестуэлл появилась на приеме в честь открытия его нового отеля, Гейб понял, что готов продать душу дьяволу, чтобы получить ее в свои объятия.
Миа обратила внимание на Гейба Хэмилтона, когда ей исполнилось четырнадцать лет, ведь он был лучшим другом ее старшего брата, и с тех пор не раз мечтала об этом мужчине. Теперь она взрослая и готова воплотить грезы в реальность.
Но никто не может предсказать, куда приведет героев их эротическая одиссея. Ведь поступки, совершаемые в порыве вожделения, непредсказуемы…


Ключевые слова: Зарубежные любовные романы Эротическая литература

Моей семье — за то, что испортила им отдых своими безумными идеями… И Ким — за то, что выслушала меня, когда я рассказала о своей задумке… И Лили, которая прошла со мной весь путь от терний к звездам… И наконец, Синди, которая всегда вставала на мою защиту…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Марина Суржевская - Совершенные - читать в Литвек width=Бестселлер - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэн Ариели - Позитивная иррациональность. Как извлекать выгоду из своих нелогичных поступков - читать в Литвек width=