ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Николай Иванович Сенченко >> Политика и дипломатия >> Кто делает мировую политику?

Жанр: Политика и дипломатия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 382

Издано в серии: Заговор

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-6994-1156-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 21   всего: 126

Читать онлайн

Вы держите в руках книгу, написанную для людей, которых интересует, кто и как делает большую политику, кто управляет мировыми процессами, что на самом деле происходит в мире и куда он движется. Действительно ли существуют тайные общества и всемирный заговор, стремящийся установить власть Мирового правительства и Новый мировой порядок? В этой книге идет речь о тайной власти, неизвестной истории, секретах управления, которые до сего дня редко становились известны общественности.
Автор — доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники, широко известный своими научными и публицистическими трудами, специалист в области конспирологии.


Теперь толкуют о деньгах. В любых заброшенных снегах, В портах, в постелях, в поездах Под всяким мелким Зодиаком. Тот век рассыпался как мел, Который словом жить умел, Что начиналось с буквы «Л», Заканчиваясь мягким знаком.
Юрий Визбор
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: