ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Сезон дождей на Семирамиде - читать в ЛитвекБестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Мне все льзя - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джон Таунсенд и др. >> Психология и др. >> Как люди растут

Переводчик: Любовь Борисовна Сумм

Жанр: Психология, Религия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 393

Издано в серии:

Издательство: Триада

Город печати: Москва

ISBN: 5,–86181–300–0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 84   всего: 521

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 500.9 Кбайт
Читать онлайн

В основе роста личности лежит духовный рост. Вы ощущаете внутренний голод, хотите ближе познать Бога и Его пути? Вы прошли через кризис, заставивший вас искать верный путь в жизни? Авторы придерживаются мнения, что глубокое познание Бога, эмоциональное развитие, укрепление отношений с людьми — все это составные части духовного роста, без которых невозможно стать взрослой, зрелой личностью. Став на путь духовного роста, мы делаемся сопричастниками Божьей жизни: все наше существование меняется — эмоции, поведение, отношения с людьми и отношение к работе. Принципы роста заложены в Библии.
Многие люди черпают из Библии веру и богословские убеждения, а проблемы собственного развития переадресуют психологам. Авторы уверены: Библия — источник истин, которые необходимы для духовного роста. Эта книга возвращает читателя к Библии — главному пособию по развитию и исцелению души.
Уникальность книги в том, что в ней разработан целостный библейский подход к проблеме развития личности. Предыдущие книги этих двух авторов рассказывали лишь о каком–то отдельно взятом аспекте духовного роста, эта — показывает комплексную картину того, что происходит и может произойти с душой человека.

Д–р Генри Клауд и д–р Джон Таунсенд — известные психологи, имеющие частную практику в Калифорнии. Они авторы многих книг, в числе которых: «Брак: где проходит граница?», «Свидания: нужны ли границы?», «Дети: границы, границы…», «Фактор матери», «Надежные люди», «Как воспитать замечательного ребенка», «Не прячьтесь от любви», «12 христианских верований, которые могут свести с ума», «Что делать, .когда не знаешь, что делать?»


Когда мы осознаем наконец, что Бог не сердится на нас, мы обретаем свободу для любви и роста, не пытаясь больше как–то Его задобрить.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек