Литвек - электронная библиотека >> Марик Лернер >> Альтернативная история >> Восток

Жанр: Альтернативная история

Серия: Мусульманская Русь #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 407

Издано в серии: Фантастическая История

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-1306-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 43   всего: 431

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 502.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 819.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 443.6 Кбайт
Читать онлайн

Военный корреспондент — профессия беспокойная. Вечно приходится мотаться по миру. А жизнь в мире не стала тихой и безопасной. Японские захватчики в очередной раз собрались переходить границу по реке. Правда, граничащей не с Русью, а с Китаем… Но сегодня они юг захватят, а потом и на север посмотрят с интересом. Читателям очень важно получать новости из первых рук. И Темиров отправляется к месту боев.


Аллах — Господь не одного народа, а всех людей и всех творений. Он щадит, кого хочет, и награждает или наказывает каждого в зависимости от его деяний, а не от его принадлежности к тому или иному народу или его предкам. Нам — за наши дела, вам — за ваши дела.
Коран. 2:139
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Герман Симон - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в ЛитвекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в Литвек