Литвек - электронная библиотека >> Юрий Манов >> Фэнтези: прочее >> Эльфы средней полосы

Книга - Эльфы средней полосы. Юрий Манов - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 226

Издано в серии: Народная фантастика

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-68047-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 44   всего: 184

Читать онлайн

Хотите быстро разбогатеть? Нет проблем! Достаньте свинец из старого аккумулятора, в полнолуние положите его в змеиную кровь, а утром заберите золото. Много! Правда, чтобы сработало, нужно еще добавить чуточку философского камня. Но и это вполне решаемо! Смело идите в лес, ищите дупло с порталом и через него отправляйтесь в Запределье. А уж там любой маг предоставит вам искомое за не слишком навороченный мобильник или простой фонарик…
Но будьте осторожны! Вблизи порталов часто бродят боевые эльфы, им очень нужны рабы хотя бы со средним образованием. И опасайтесь гномов, в их шахтах постоянно не хватает рабочих рук. Особо не советуем попадаться оркам. В лучшем случае они вас просто съедят! Не боитесь? Тогда вперед! Удача любит смелых! Но выживают умные…


Ключевые слова: волшебные приключения иные миры магические способности

Вопреки официальной версии Джим Моррисон не сразу нашел название для группы «Doors», ставшей впоследствии легендарной. Его биографы в один голос утверждают, что название «Двери» взято Джимом из древней легенды племени Сиу о дверях между миром живых и мертвых, в которые можно войти лишь посвященным. Смущает лишь то, что у индейцев Сиу до контактов с европейцами и долгое время после оного вообще не было такого понятия, как двери…
В. Янг. «Эльфийский эпос. Миф или реальность?»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: