Литвек - электронная библиотека >> Вадим Владимирович Денисов >> Альтернативная история >> Таймыр. Трилогия

Жанр: Альтернативная история

Серия: Таймыр

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1367

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 31    год: 73    всего: 662

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1469.7 Кбайт
Читать онлайн

Почему бы не поискать Ноев Ковчег в горах Путорана? Где разбился самолет «Москито» армии США с грузом драгоценностей для Берии в 1944 году? Какие перспективы несет человечеству индикатор торсионного поля?
Пытаясь ответить на эти вопросы, герои фантастического боевика вступают в смертельно опасную борьбу за благополучие Таймыра — территории, которую считают своей Родиной.
В трилогии Вадима Денисова «Таймыр» герои сталкиваются с необыкновенными приключениями и, как водится, отвага и смекалка помогают им разрешить непростые ситуации, в которых они оказываются.
Из всего описанного — что-то не происходило никогда, что-то усилено метафорой, а многому еще только предстоит произойти в недалеком будущем…

Из всего описанного в романе что-то не происходило никогда, что-то усилено метафорой, а многому еще только предстоит произойти в недалеком будущем.

Посвящается моей жене Анюте.

«… — Этот район опасен уже триста пятьдесят лет. Сначала здесь были контрабандисты, перевозившие ром и оружие, потом пираты, браконьеры, а теперь те, кто занимается наркотиками. Мы совсем не изменились. Изменились яхтсмены. Они считают, что здесь для них создана игровая площадка… Что ж, они дураки. Я могу дать на ваш вопрос простой ответ: эти суда пропали, и эти люди мертвы!»

(Питер Бенчли. «ОСТРОВ»).

Давно замечено — слухи и мифы без фактов не живут. Надеюсь, что после ознакомления с трилогией «Таймыр» у многих добавится желания рассказать не только о слухах, но и о пережитом лично. Завершая этой книгой трилогию, посвящаю ее моим деткам Софии и Валентину, которым в будущем и достанется этот величественный Заполярный Мир.

«Но даже если откинуть сверхъестественные свойства, в земном облике этого чудовища, в его необоримом норове остается достаточно силы, чтобы потрясти человеческое воображение».
(Герман Мелвилл. «Моби Дик, или Белый Кит»).

«Жизнь хороша уже потому, что можно путешествовать»
(Н. Пржевальский).


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: