Литвек - электронная библиотека >> Василий Степанович Клепов >> Детские приключения и др. >> Тайна Золотой долины. Четверо из России [Издание 1968 г.]

Жанр: Детские приключения, Военная проза

Серия: Четверо из России

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 378

Издано в серии:

Издательство: Средне-Уральское книжное издательство

Город печати: Свердловск

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 71   всего: 614

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2583.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2457.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2530.3 Кбайт
Читать онлайн

Многие из вас уже, без сомнения, встречались с книгой «Тайна Золотой Долины» и хорошо знакомы с ее героями. Молокоед и его Друзья — Рыжая Белка, Димка Дубленая Кожа, Федор Большое Ухо — собираются в поход в таинственную Долину, дают клятву верности друг другу, ловят «ездовых» собак и сооружают свою Золотую Колесницу Счастья…
Они давно уже стали вашими друзьями.
Эта повесть дважды выходила в Свердловске и раз в Москве. Больше тысячи писем получил автор от ребят. Все спрашивали, какова же дальнейшая судьба Молокоеда. И тут Василий Степанович вспомнил, что рассказывал когда-то своему сыну историю о бегстве ребят из немецкого плена…
Так появилась еще одна приключенческая повесть «Четверо из России». В ней те же герои — Молокоед, Рыжая Белка, Федор Большое Ухо, Димка Дубленая Кожа, — и приключения их не менее увлекательны. Только события развертываются далеко за пределами России. Автор показывает мужество советских ребят, достоинство, с которым они переносят невзгоды…


— Проклятье! Довольно, чертов лекарь! — воскликнул он. — По вашему лицу я вижу ясно, что песенка моя спета.
П. Мериме. «Хроника времен Карла IX»
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек