ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Олег Александрович Феофанов >> Публицистика >> Шпионаж ради бизнеса

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 68

Издано в серии:

Издательство: Политиздат

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 25   всего: 96

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 141.6 Кбайт
Читать онлайн

Подкуп? Шантаж? Нож в спину сопернику?
Пожалуйста! Промышленный шпион к услугам бизнесмена. И небескорыстно, конечно. Он не гнушается ничем: будет рыться в мусорных корзинах конкурента и выслеживать его с любовницей, украдет промышленные секреты и продаст их, скомпрометирует соперника и получит за это гонорар.
Мораль? Этика? В мире, где все измеряется долларом, каким бы грязным способом он ни был получен, в мире наживы и беспощадной конкурентной борьбы этика и мораль грубо отбрасываются с дороги, по которой шествует циничный и жестокий бизнес.
О причинах бурного роста промышленного шпионажа на Западе, о хитроумных методах работы промышленных шпионов, о необычной технике, которой они вооружены, о наиболее известных промышленных шпионах рассказывает брошюра Олега Феофанова «Шпионаж ради бизнеса». Автор широко использовал материалы западной прессы.
Олег Феофанов — журналист-международник, ответственный сотрудник агентства печати Новости. Известен советским читателям своими статьями и рассказами, а также книгами «Счастье в кредит» и «Тайна золотой рамы», недавно выпущенными Политиздатом.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Горный - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов - читать в Литвек width=Бестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в Литвек width=Бестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек width=Бестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в Литвек width=