ЛитВек - электронная библиотека >> Яна Кельн >> Фэнтези: прочее и др. >> Трио нового мира. Сай Максимилиан Линеркон. (СИ)

Трио нового мира. Сай Максимилиан Линеркон. (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Фэнтези: прочее, Эротика, Приключения, Любовная фантастика

Серия: Трио нового мира #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 140

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 57    всего: 737

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 251.5 Кбайт
Читать онлайн

Максим, спасаясь от тяжкого душевного одиночества, ищет свою вторую половинку, находит с большим трудом и прикладывая массу усилий. Когда для того, чтобы быть счастливым есть все, парень погибает в аварии, спеша к любимому человеку, но этот конец – рождение чего-то более важного, чем человеческая жизнь. Первая книга из цикла «Трио нового мира». 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
06-07-2019 в 02:09   #189110
Судя по тому, что последняя 8 глава третьей книги "Саи Ютес Линеркон" закончена 17.03.2015г. продолжения можно не ждать??????? Ну ооочень жалко! Герои так полюбились, что с ними жалко расставаться на "полпути к вершине", очень бы хотелось,завершения истории... (всех переженить..., артефакты (чтоб они сгорели) разложить по полочкам..., и да будет мир во всем мире)!!! Может, все-таки вернетесь к "брошенному детищу" и доведете историю до логического завершения? Удачи, вдохновения и всех благ!

Оставить комментарий: